Вторник, 30.04.2024, 22:57 | Ку, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый » Тематика La2 » Юмор с СРуофа) (тема на гохе создана-тактика СХ на олимпе)
Юмор с СРуофа)
PublicEnemyДата: Пятница, 03.12.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Совет Клана
Группа: Друзья
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем читаю про тактику и натыкаюсь на следующее-так улыбнуло не удержался чтоб не выложить

Сообщение от CoolCur
темболее вперемешку с мили...

внесу поправку - только вперемешку с мили
сегодня днем довелось мне в кои то веки побывать на осаде на сруоффе а именно на блекберде
есть там такой себе клагчег шототамФоксес (кл сего клана какой то там бишоп Boldrik - к слову эпический долбоеб - почему об этом ниже)
вообщем на меня сеня снизошло озарение - почему райзы держат тот серв практически без конкуренции
зная то каким говном было райз на франце.... но это лирика
вообщем представим себе клан около 120 человек
90% клана 80+.
одеты так сяк не очень (ну Ы80 сет там Ы пушка 150 Ы80 бижа)
онлайн на осаде был 75-80 примерно 2/3 - сужу по СС
вообщем ладно .... был я на бише в магпачке - АХТУНГ - ЕЕ, некр, сорк, бд 77 в Агрейде, овер
(эпический даун судя по диалогу :
- вась а вась не бафай зерк так как мы и так без СВСа
- тебе не нада ты один а всем остальным надо.... )
вообщем ходили мы куда то на руну этим СС - 70+ тел
и нас при этом овнили какие то рисоеды
вообщем ВНЕЗАПНО я решил таки вникнуть - а че собсно за состав пати в этой нашей командной канаве -
то что я увидел меня поразило - на все СС было аж 1(прописью - одно) полностью укомплектованное пати каких то гимпоарчеров да какой то маг пак из 8 рыл
остальное же .... ебать копать - пацаны собирали чисто консты - 75 тел находились в 12 (двенадцать) пати!!!!!!!!!!
в этот момент я познал будду - вы бы тоже познали когда увидели бы осадное пати из варка свса и ЕЕ..
причем ладно оно было бы одно - так фигвам - все СС было подобно этой мегапати
вообщем когда прибежали 3 райза - соулхаунд 83+ какой то дагер и БД и заовнили два десятка уебанов, то я не удивился - а хули там - лайтнинг шок,,медуза и гогого шинковать - пурифай то кинуть некому....
вообщем терь к вопросу о сем мудрейшем КЛе - я хз зачем он водит такой клан на осады ?
он хоть раз смотрел - а с чем он собсно ходит на осаду ?
думаю нет а то иначе он бы пересобрал СС и доукомплектовал одни пати за счет других - ведь кому нужны маги который падают с одной подачи арчера ????
вот с такими то врагами райзы и стали доминировать на блекберде
вот такие вот рандомные пати бывают

Добавлено через 1 минуту
Цитата:Сообщение от DarkSkif
вопрос не в тему но на ру это типа норм?

ну да
главное башлять сарки
tongue


 
Форум » Открытый » Тематика La2 » Юмор с СРуофа) (тема на гохе создана-тактика СХ на олимпе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню

Кланчат

Форма входа

Статистика

Поиск